Заработок на вводе капчи


Ввод капчи - самый простой и надёжный вид заработка в интернете.  Для того, что бы зарабатывать - нужен только компьютер и клавиатура. Смысл ввода капчи в том, что есть множество картинок, которые не могут быть распознаны автоматически и вебмастера готовы платить за распознавание. Всё, что вам нужно - это правильно ввести текст с картинки (с капчи). За каждый ввод вы получаете от 1 до 10 копеек.
ruCaptcha - самый популярный на сегодняшний день сервис по разгадыванию капчи.
RuCaptcha - заработай на вводе каптч

Я рекомендую отгадывать только капчу ReCaptcha от Google, оплата за разгадывание этой капчи самая высокая - 6.5 коп за разгадывание одной капчи, к тому же разгадывать эту капчу не так скучно как вводить текст с картинки.
Для начала работы вам нужно скачать программу RuCaptcha Bot - это официальная программа от сайта ruCaptcha, скачать её нужно после регистрации на сайте. После запуска в программе нужно выбрать тип капчи "только ReCaptcha". Смотрите скриншот.




2Сaptcha - точно такой же сайт как и RuCaptcha, от тех же создателей, только сайт с англоязычным интерфейсом, выплаты в долларах, принцип работы точно такой же.

2captcha

Удачного заработка!