Кто такие рефералы

Кто такие рефералы?


Реферал - это пользователь, который зарегистрировался на проекте по приглашению (реферальской ссылке) другого пользователя, который по отношению к нему является реферером.

Реферер получает небольшой процент от сайта, за приглашение новых пользователей. Реферальские отчисления платит сайт из своего бюджета, рефералы при этом ничего не теряют.

Большинство ссылок на этом блоге являются реферальными, и если материал этого сайта был для вас полезен, вы можете отблагодарить меня, зарегистрировавшись по реферальным ссылкам.

Как приглашать рефералов?


Существует много разных способов привлечения рефералов. Вы можете рассказать своим друзьям и знакомым о возможности заработка в интернете на просмотре рекламы, можете разместить свою реферальскую ссылку на тематических форумах и бесплатных досках объявлений (если это разрешено правилами), можете разместить рекламный баннер на сайтах с высокой посещаемостью и т.д. Не стоит приглашать рефералов через социальные сети. ВКонтакте блокирует переходы по этим ссылкам, а пользователю, разместившему ссылку замораживает или блокирует страницу. На сегодняшний день самый эффективный способ привлечения рефералов - это привлечение через свой сайт. Сейчас существует множество бесплатных конструкторов для создания сайтов, они очень лёгкие в использовании, поэтому создать свой сайт не составит особого труда.