Заработок на SEO sprint

 

 
 







SEO sprint - самая лучшая и надёжная система активной рекламы. Проект открылся в декабре 2010 года. На сегодняшний день на SEO sprint зарегистрировано более 400 000 активных пользователей и выплачено более 123 000 000 рублей. На SEO sprint красивый дизайн и очень удобный интерфейс. Новичку будет легко во всём разобраться. Лучшей системы активной рекламы вы не найдёте. На сайте много рекламодателей, поэтому работа есть всегда. Только на этом проекте можно поймать более 200 ссылок в серфинге в сутки. На SEO sprint мгновенные выплаты в четырёх платёжных системах: WebMoney, Яндекс.Деньги, Payza (AlertPay), PerfectMoney.
 
Отзывы о проекте SEO sprint в WM Advisor...


 
Регистрация на SEO sprint


Переходите на
SEO sprint и регистрируетесь. При регистрации вы должны будете ознакомиться с правилами проекта и ответить на несколько контрольных вопросов, ответы на эти вопросы нужно искать в правилах.
После того, как вы войдёте в аккаунт, у вас будет статус "Прохожий",это самый начальный и самый минимальный статус. У пользователей со статусом "Прохожий" существуют ограничения в плане заработка, а так же на единоразовую максимальную сумму вывода заработанных средств и периодичность вывода до тех пор, пока не обновят статус до уровня "Рабочий" (бесплатно). Пользователи со статусом "Прохожий" могут привлекать рефералов, но не получают от них дохода, не могут оставлять комментарии и отзывы. Прохожие так же не могут получать баллы рейтинга. Обновите свой статус до уровня "Рабочий", для этого необходимо заполнить раздел "Мои персональные данные" на странице "Мои личные данные" и там же указать и активировать номер своего мобильного телефона (бесплатно).

Способы заработка на Сеоспринт:

- Серфинг сайтов
- Чтение писем 
- Прохождение тестов
- Выполнение заданий
Первые три вида заработка - самые низкооплачиваемые. Стоимость просмотра одной ссылки в серфинге составляет 3-5 коп. Стоимость письма — 6-10 коп. Стоимость теста — 10-20 коп. Основной заработок на проекте - это выполнение заданий (стоимость от 0.20 коп до 500 руб), стоимость  зависит от сложности задания, ещё на SEO sprint есть реферальная система. Вы будете получать 20-60% от заработка ваших рефералов. Реферал при этом ничего не теряет, вам платит система за то, что вы пригласили новых людей на проект.


Для просмотра сайтов нажимайте на ссылку, после этого появится кнопка "Посмотреть сайт рекламодателя".
В отличии от других систем активной рекламы, на Сеоспринт вся реклама проходит предварительную модерацию Арбитрами проекта, поэтому вероятность поймать вирус или троян минимальная. К тому же каждую ссылку можно проверить на вирусы самостоятельно, нажав на жука справа, но это занимает дополнительное время. Достаточно установить на свой компьютер антивирус.






Несколько рекомендаций по выполнению заданий



Новичку лучше начинать с недорогих и не сложных в выполнении заданий. Самыми лёгкими в выполнении являются категории: "Отзыв/проголосовать", "Социальные сети", "Только клики". За выполнение одноразовых заданий вам будет начисляться репутация исполнителя (+1 за каждое подтверждённое рекламодателем одноразовое задание). Не пытайтесь мошенничать в заданиях и отправлять рекламодателям ложные отчёты, за каждое отклоненное рекламодателем задание репутация исполнителя понижается на 1, если репутация исполнителя достигнет отметки -20, то возможность выполнять задания автоматически блокируется, но если вы добросовестный исполнитель, то вам бояться нечего. После выполнения одноразового задания я советую отправлять задание в мусорку, нажав на крестик справа в задании, поскольку выполнить его ещё раз вы не сможете, лично я не вижу смысла нахождения выполненных одноразовых заданий в общем списке, они только мешают. Если условие задания вам не подходит и выполнять его вы не будете, отправляйте задание в мусорку. Если вы выполнили многоразовое задание и оно вам понравилось, добавьте его в избранное, чтоб не потерять и выполняйте многократно. 



Рейтинг на проекте

От рейтинга зависит ваш статус на проекте и процент отчислений от системы за работу рефералов.