Платежные системы

Для вывода денег из систем активной рекламы вам нужно будет создать аккаунт в электронной платежной системе WebMomey.
В платёжной системе WebMoney вы сможете обменять валюту заработанную в системах активной рекламы на валюту вашей страны. Заработанные деньги вы сможете потратить на оплату услуг мобильных операторов, интернет провайдеров, оплачивать товары в интернет магазанах, и производить другие финансовые операции. Также можно выводить деньги на банковскую пластиковую карту. 




Для начала использования платёжной системы вам нужно зарегистрироваться. Переходите на сайт webmoney.ru и регистрируетесь, следуя инструкциям на сайте. Можно зарегистрироваться с помощью социальной сети, нажав на соответствующую иконку. 

После регистрации у вас будет свой WMID - это 12-значный числовой код, ваш идентификатор в системе WebMoney, запишите его, он понадобится вам для входа в аккаунт, а также для работы на буксах. После того, как вы вошли в свой аккаунт, создайте необходимые вам кошельки: WMR- рублёвый кошелёк, WMZ - долларовый кошелёк, они понадобятся вам для работы на буксах, так же создайте кошелёк, соответствующий валюте вашей страны.

Существует несколько способов управления счетом Webmoney: Classic, Mini, Light, Mobile.

На мой взгляд лучше всего использовать кипер мини, он более удобен и прост в использовании.