Заработок на кликах

Здесь представлены лучшие, проверенные временем сайты для заработка в интернете на просмотре рекламы (САР, буксы). На этих сайтах можно смело регистрироваться и зарабатывать деньги. 

Чтобы вы смогли выводить деньги, вам нужно зарегистрироваться и создать электронный кошелек в платежной системе Вебмани, на сайте www.webmoney.ru 
Кликните на баннер для перехода на сайт и зарегистрируйтесь!!! 


Лучшая система активной рекламы
Проект стабилен и надёжен. Работает с декабря 2010 года. Мгновенные выплаты в четырёх платёжных системах: WebMoney, Яндекс.Деньги, Payza, PerfectMoney. На проекте доступны пять методов заработка, двух уровневая реферальная система. Удобный интерфейс и красивый дизайн. Зарабатывать лучше всего на выполнении заданий. Новичкам рекомендую начинать выполнять задания из категории "Отзыв/проголосовать", "Социальные сети". 
Минимальная сумма для выплаты - 2 рубля

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!


ProfitCentr

Проект работает более 8 лет. Выплаты производятся в рублях. Более миллиона пользователей. Зарабатывать можно на серфинге, чтении писем, оплачиваемых тестах, на выполнении заданий, аккаунтах YouTube и Вконтакте.
Выводить можно любую сумму, минимальная сумма на вывод отсутствует.

ProfitCentr - рекламное агентство


SeoFast
Неплохой букс. Выплаты производятся в рублях. Более миллиона пользователей. Пять методов заработка. Зарабатывать можно на серфинге, чтении писем, оплачиваемых тестах, на выполнении заданий, на тизерой реламе.
Минимальная сумма для выплаты - 3 рубля

Реферальные банеры


WMmail

Отличный проект. Платит в долларах, на сегодняшний день день это особенно актуально в связи с постоянным изменением курса. Зарабатывать лучше на выполнении заданий, рекомендую начать с категорий "Голосование", "Соц.сети" Выплаты производятся на платёжную систему WebMoney.
Минимальная сумма для выплаты - 10 центов



VIP promotion 
Сайт от админа SEO sprintТакой же как SEO sprint, только платит в долларах
Минимальная сумма для выплаты - $0.05


VIP promotion - Only the right people on your site!