Заработок на соц. сетях

В интернете существует множество сервисов для заработка в соц. сетях. Здесь представлены лучшие сайты, на которых можно зарабатывать через аккаунты в социальных сетях. Вам нужно будет выполнять различные задания, например: поставить лайк, вступить в группу, подписаться на страницу, рассказать друзям и т.д. В системах активной рекламы, таких как Seosprint, тоже много заданий, связанных с лайками, подписками и т.д. в социальных сетях.
Для заработка в социальной сети ВКонтакте лучше создать фейковый аккаунт, чтобы не засорять свой настоящий аккаунт ненужными постами и группами и не спамить своим настоящим друзьям. Ваш фейковый аккаунт должен быть с человеческим именем и аватаркой с изображением человека, чтобы он был похож на реальный. Друзей для фейкового аккаунта можно найти в специальных группах ВКонтакте.


QComment


На бирже QComment много разных заданий, связанных с лайками, подписками в социальных сетях, написанием комментариев и др. Стоимость заданий относительно высокая, по сравнению с другими аналогичными сервисами, стоимость зависит от сложности задания. Вы можете заработать комментируя материалы на сайтах, общаясь на форумах, оставляя лайки и делая репосты, вступая в сообщества, просматривая видео. Минимальная сумма для вывода - 100 рублей, набирается быстро. Выводить можно на WebMoney или Яндекс.Деньги.

Перейти на сайт


VKTarget


Данный сервис работает с социальными сетями ВКонтакте, Facebook, Twitter, YouTube, Instagram. На мой взгляд, сайт неплохой. Заработок заключается в выполнении заданий рекламодателей: поставить лайк, вступить в сообщество, рассказать друзьям, подписаться на страницу, посмотреть видео и др. Минимальная сумма для вывода составляет 50 рублей, набирается быстро.

Перейти на сайт




В-like


Сайт работает с социальной сетью Вконтакте, YouTube. Стоимость оплачиваемых действий составляет 10 - 30 копеек. Заданий на сайте не очень много. Минимальная сумма на вывод - 15 рублей.

Перейти на сайт



SocialTools


Данный проект работает с множеством социальных сетей: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, YouTube, Mail.ru, Google+, Instagram и др. На мой взгляд, проект отличный, рекомендую зарегистрироваться. Задания на сайте не сложные: вступить в группу, поделиться с друзьями, стать фолловером в Твиттере, поделиться в Google+ и подобные. Заданий на сайте не много, но оплата неплохая, средняя стоимость задания - около 3 рублей. Минимальная сумма для вывода - 15 рублей, набирается быстро. После регистрации заходите в Личный кабинет, добавляете аккаунты социальных сетей, чем больше аккаунтов, тем больше будет заказов. Далее открываете "Мои заказы", нажимаете "Новые", выбираете любой заказ и выполняете, следуя инструкции. Новые заказы появляются на протяжении дня, поэтому почаще заходите в аккаунт. Выполняя задания вы постепенно набираете рейтинг, чем выше ваш рейтинг, тем больше у вас будет заказов. Выплаты доступны в WebMoney и Яндекс.Деньги.

Перейти на сайт









SMMOK


Данный проект работает с социальными сетями ВКонтакте, Facebook, Twitter, YouTube, Instagram. Заданий на сайте много, но стоимость низкая. Минимальная сумма для вывода составляет 100 рублей, это не очень удобно, т.к. приходится долго ждать накопления этой суммы.
Зарабатывать через ВКонтакте
Зарабатывать через Facebook
Зарабатывать через You Tube
Зарабатывать через Twitter
Зарабатывать через Instagram

VKSerfing


Сайт работает с аккаунтами социальной сети Вконтакте. Оплата за выполнение заданий - 20 копеек. Минимальная сумма для вывода - 50 рублей на WebMoney или телефон, выплаты осуществляются по субботам. 


VPRKA.COM  


Отличный сайт для заработка в социальных сетях. Данный проект работает с социальными сетями: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, YouTubeGoogle+Instagram. Минимальная сумма для вывода составляет 50 рублей. На сайте всегда много работы, в отличие от других подобных сервисов, поэтому минималка для вывода набирается быстро. Зарабатывать можно на добавлении в друзья, вступлении в сообщества, на лайках, кликах, фолловинг и ретвиты в Твиттере, подписки и лайки в Ютубе, ещё есть раздел "квесты" - заработок на выполнении заданий. Зарабатывать на сайте можно не только деньги, а ещё и фишки, за которые можно заказать рекламу своего аккаунта ВКонтакте или продать их. 

Перейти на сайт


Sarafanka


Проект работает с социальной сетью Вконтакте. Стоимость лайка составляет 10 копеек, все остальные действия от 1 рубля. Чем больше у вас друзей Вконтакте, тем больше заданий будет вам доступно. У этой системы есть недостаток: минимальная сумма на вывод составляет 300 рублей, набирается долго, из которых при выводе вычтут 30 % комиссии.

Перейти на сайт