Виды заработка в САР

Здесь я подробно опишу самые распространённые способы заработка в системах активной рекламы. Такие виды заработка, как автосёрфинг и выполнение тестов присутствуют не во всех САР.



Серфинг сайтов - это просмотр сайтов в течении определённого времени (20 - 6о секунд). После окончания таймера вы должны подтвердить просмотр, введя число указанное на картинке.

Чтение писем - на ваш аккаунт будут приходить рекламные письма. Вы должны ознакомиться с содержимым письма, ответить на контрольный вопрос. После чего произойдёт переход на сайт рекламодателя, вы должны будете дождаться окончания таймера и подтвердить просмотр.

Прохождение тестов - вы должны ответить на вопросы теста. Для этого нужно посетить сайт рекламодателя и найти там ответы на контрольные вопросы. Если вы ответили правильно, на ваш баланс зачислится оплата за выполнение.

Выполнение заданий - это самый высокооплачиваемый вид заработка. Задания бывают разные. Это могут быть клики по рекламе на сайтах, регистрация с активностью и без, голосование, постинг в форумы/блоги, написание статей и др. 


Автсоерфинг - от ручного отличается тем, что не нужно каждый раз подтверждать просмотр. После окончания таймера система вас автоматически перебросит на другой сайт. Автосерфинг является самым дешёвым видом заработка. 

Приглашение рефералов - самый прибыльный способ заработка в системах активной рекламы. Вы будете получать 20 - 60 % от суммы заработанной рефералами, рефералы при этом ничего не теряют, рефереру платит система за то, что он пригласил новых людей на проект. Кто такие рефералы читайте здесь.